Кондиционер Gree GFH48K3FI/GUHD48NМ3FO

0245
275880,00
р.
Высокопроизводительный и долговечный канальный кондиционер модели Gree (Гри) GFH48K3FI/GUHD48NМ3FO также отличается современной и надежной внутренней комплектацией, устойчивостью к различным условиям эксплуатации и имеет встроенную технологичную систему безопасности. В процессе эксплуатации кондиционер не нуждается в контроле со стороны пользователя и почти не создает шума.
Особенности и преимущества кондиционеров Gree представленной серии:
  • «Теплый старт». Задерживает работу вентилятора в первые несколько секунд после пуска прибора в режиме обогрева. Это исключает дискомфорт, вызываемый дополнительным обдувом холодного воздуха в холодном помещении.
  • Самодиагностика. Функция самодиагностики упрощает техническое обслуживание и указывает на отказы в системе.
  • Простота обслуживания. Прибор прост в монтаже, демонтаже и техническом обслуживании.
  • Встроенный дренажный насос. Принудительный отвод конденсата осуществляется с помощью встроенного дренажного насоса.
  • Высокая эффективность. В данном режиме прибор охлаждает или обогревает воздух до заданной температуры в кратчайший срок.
  • Работа при отрицательных температурах. Прибор может работать в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -15оС
Полупромышленные кондиционеры Gree серии U-match включают в себя современные и технологичные модели для скрытого и видимого размещения как на коммерческих и общественных, так и на жилых участках. Все внутренние блоки отличаются особым компактным исполнением, благодаря чему канальные, а также кассетные модели возможно устанавливать в помещениях с узким межпотолочным пространством. 

Мощность: 14 кВт- 48 BTU

Производитель: Gree

Click to order
Made on
Tilda