Кондиционер Gree GTH24K3HI/GUHN24NK3HO

0196
113370,00
р.
Модель напольно-потолочного кондиционера Gree (Гри) GTH24K3HI/GUHN24NK3HO состоит из двух блоков и может работать сразу в нескольких режимах мощности, поэтому надежна и удобна в эксплуатации. Предназначением устройства является обогрев и охлаждение коммерческих помещений. Настройки полупромышленного оборудования производятся посредством интуитивно удобного пульта управления.
Особенности и преимущества:
  • «Теплый старт». Задерживает работу вентилятора в первые несколько секунд после пуска прибора в режиме обогрева. Это исключает дискомфорт, вызываемый дополнительным обдувом холодного воздуха в холодном помещении.
  • Самодиагностика. Функция самодиагностики упрощает техническое обслуживание и указывает на отказы в системе.
  • Простота обслуживания. Прибор прост в монтаже, демонтаже и техническом обслуживании.
  • Встроенный дренажный насос. Принудительный отвод конденсата осуществляется с помощью встроенного дренажного насоса.
  • Высокая эффективность. В данном режиме прибор охлаждает или обогревает воздух до заданной температуры в кратчайший срок.
Серия напольно-потолочных кондиционеров U-Match II — отличный выбор для коммерческих или промышленных помещений. Модельный ряд представлен разными мощностями, что позволяет подобрать оптимальный агрегат для решения конкретных задач. Разработана линейка топовыми инженерами и дизайнерами компании Gree, благодаря чему вобрала в себя множество достоинств.

Мощность: 7.0 кВт - 24 BTU

Производитель: Gree

Click to order
Made on
Tilda