Кондиционер Gree GKH36K3FI/GUHD36NK3FO

0170
184020,00
р.
Эффективно настроить в помещении с большой площадью желаемый микроклимат поможет передовой кассетный кондиционер Gree (Гри) GKH36K3FI/GUHD36NK3FO, исполненный из прочных и высококачественных материалов. Устройство может эксплуатироваться в интеллектуальном автоматическом режиме, позволяющем данной сплит-системе самостоятельно подбирать оптимальные температурные параметры воздуха.
Особенности и преимущества кассетных кондиционеров Gree серии U-Match Inverter
  • Позволяет равномерно распределять воздух по всему объему помещения, обеспечивая высокий уровень комфорта.
  • В комплект сплит системы входит внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт дистанционного управления и декоративная панель.
  • Внутренний блок сплит системы обладает простым, изящным и стильным внешним видом, что дает ему возможность легко вписываться в интерьер самых различных помещений (офисы, рестораны, конференц-залы и т. д.).
  • Блок монтируется в подвесном потолке скрыто, на виду остается видна только декоративная панель. Данный блок имеет высоту корпуса всего 240 мм, что значительно расширяет спектр его применения.
  • Во внутреннем блоке встроен дренажный насос, позволяющий поднимать воду на высоту до 1,1 м, что значительно расширяет возможности по размещению блоков и упрощает монтаж.
  • Наружный блок сплит системы оснащается высокоэффективным DC-инверторным компрессором, обладающим высокой производительностью и низким уровнем шума.
  • Наружный блок работает с озонобезопасным хладагентом R410A.
  • С помощью проводного пульта управления поставляемого в комплекте сплит системы пользователь может задавать требуемую температуру в помещении и выбирать режимы работы.
Все полупромышленные кассетные кондиционеры Gree серии U-Match Inverter предназначены для эксплуатации в коммерческих помещениях с большой площадью, характеризуются высоким классом энергоэффективности, а также благодаря применению современных технологий прекрасно адаптированы к самым разным условиям работы, в том числе и к низким температурам уличного воздуха. На страницах нашего онлайн-каталога вы найдете широкий модельный ряд кассетных кондиционеров Gree, включающий агрегаты разной мощности.

Мощность: 11 кВт- 36 BTU

Производитель: Gree

Click to order
Made on
Tilda