Кондиционер ELECTROLUX EACS-18HF/N3_21Y

0070
60800,00
р.
Кондиционеры серии Fusion Ultra созданы, чтобы наполнять вашу жизнь комфортом и уютом, независимо от времени года. С заботой о вас он улучшит качество воздуха, которым вы дышите, при помощи многоступенчатой системы фильтрации.
Наслаждайтесь благоприятным микроклиматом каждый день, выбирая необходимый режим из четырех: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
Активируйте «Ночной режим», чтобы ничто не могло потревожить даже самый чуткий сон.
Пульт дистанционного управления превращает изменение настроек прибора в простой и удобный процесс. Если он будет находиться радом с вами, то кондиционер создаст идеальные условия именно в месте вашего пребывания, потому что в пульт встроен датчик температуры – функция I-Feel.
Кондиционер оснащен режимом энергосбережения для минимального расхода электроэнергии, а высокий класс энергоэффективности «А» соответствует европейским стандартам.
Мощный и выносливый Fusion Ultra бесперебойно создает тепло при температуре от –15°С и прохладу при температуре до +43°С, благодаря защите от перепадов напряжения, которая автоматически отключает сплит-систему при недопустимых изменениях напряжения или частоты сети.
Качественные современные технологии подтверждают надежность прибора и позволяют установить на прибор расширенный срок гарантии – 5 лет.

Мощность: 55 м² - 5.5 кВт

Производитель: ELECTROLUX

Click to order
Made on
Tilda